Диагональ прямоугольника образует угол 51 градусов с одной из его сторон Найдите острый угол между

диагоналями этого прямоугольника Ответ дайте в градусах

Ответы на вопрос

Отвечает Щедров Стас.
180-51*2=180-102=78 градусов