Поставить между числами знаки и если нужно скобки соблюдая порядок действий и получились верные

равенства. 5...8...6...4=74. 5...8...6...4=82. 5...8...6...4=312

Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.
(5+8)* 6-4=74
(5+8) *6+4=82
(5+8) *6*4=312