Решить задачу. школьники собрали 1т 4ц 56кг помидоров.четвертую часть этих помидоров разложили в

ящики.сколько килограммов помидоров еще осталосьразложить ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
1т 4ц 56кг=1456кг
1)1456:4=364(кг)-помидоров разложили в ящики
2)1456-364=1092кг-осталось разложить
1т92кг
Отвечает Черненко Витя.
1456кг:4=364кг разложили
1456-364=1092кг осталось разложить