1.Найдите значения выражения: - три восьмых х + 25=100.


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.
3/8 х+25=100
3/8 х=100-25
3/8 х=75
х=75:3/8
х=200
Отвечает Голубчикова Виктория.
3/8х +25=100
3/8х=100-25
3/8х=75|:3/8
Х=75:3/8=75*8/3
Х=200