Поез прошел 102 км, что составляет 6/11 всего пуии. Сколько км составляет весь путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Мелисова Маржан.
102×6/11 = 102:6×11 = 187км
Отвечает Котова Лера.
102÷6×11=187 км весь путь