Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5, не переставляя их, поставьте знаки действий и, если нужно,

скобки так, чтобы значение выражения стало равно: 1) 40; 2) 80.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Виктор.

1) (1-2+3)*4*5=40

2)(-1+2+3)*4*5=80

Отвечает Шигибаев Эдимир.

(1-2+3)*4*5=40

(-1+2+3)*4*5=80