От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отправились катер и моторная

лодка.Скорость катера 18км,ч,а лодки 25км,ч.Какое расстоян будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Алеся.
Я бы сказал, что предыдущий не верен. Правильно так:
18•4=72
25•4=100
100-72=28 (км)
Ответ: 28 км
Отвечает Опыхтин Алексей.
1)18+25=43
2)43×4=172