Запиши выражения и найди их значения.сумма чисел 50 и а.при а=9;42. разность чисел 76 и а при а=4;40


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Полина.
1)50+9=59 50+42=92
2)76-4=72 76-40=36