23168+(1356-x)=15276


Ответы на вопрос

Отвечает Хайдарова Эльнара.
1356-х=15276-23168
1356-х=-7892
х=1356-(-7892)
х=9248
Отвечает Прутьян София.
1356-х=15276-23168
1356-х=-7892
-х=-7892-1356
-х=-9248(*(-1))
х=9248