Длина вольера для тигра 8 м, площадь 56 м2. Какова ширина вольера? Чему равен периметр вольера?


Ответы на вопрос

Отвечает Елизавета Лиза.
56:8=7 (м) - ширина вольера.
P = (8+7) ×2 =30 (м)-периметр