А)Одно целое минус две пятых,,)Одно целое минус две двадцать пятых в) Одно целое минус семь

двадцать четвертых минус пять двадцать четвертых г)Одно целое минус семнадцать тридцатых минус одиннадцать тридцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1-2\5=5\5-2\5=3\5
1-2\25=25\25-2\25=23\25
1-7\24-5\24=24\24-7\24-5\24=12\24=1\2
1-17\30-11\30=30\30-17\30-11\30=2\30=1\15