В двух ящиках было 46кг яблок. Когда ищ первого ящика продали 18 кг , то в нем осталось еще 13 кг

яблок было во втором ящике ? с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.
1) 13+18=31(кг)
2) 46-31= 15 (кг)
ответ: 15кг во втором ящике.
Отвечает Жукова Ульяна.
13+18=31(кг)-в первом ящике
46-31=15(кг)-во втором ящике