сократите дробь до несократимой 25 семдисятьпятые 12 пятнадцатые 33 сорокчетвёртые 100

двестипядисятые 45 шестдисятые

Ответы на вопрос

Отвечает Козлякова Оля.
25/75=сокращаем сразу на 25 и получаем 25:25=1 75:25=3=1/3
12/15=сокращаем сразу на 3 и получаем 12:3=4 15:3=5=4/5
33/44=сокращаем сразу на 11 и получаем 33:11=3 44:11=4=3/4
100/250=сокращаем сразу на 100 и получаем 100:100=1 250:100=25=1/25
45/60=сокращаем сразу на 15 и получаем 45:15=3 60:15=2=3/2 так как это неправильная дробь значит переводим в смешанное число и получаем 1  целую одну вторую)
Отвечает Черниш Андрій.
1) 1 третьих
2) 4 пятых
3) 3 четвертых 
4) 2 пятых
5) 3 четвертых