Купили 4 метров ленты по 8 руб. и 6 метров тесьмы по 10 руб. Сколько денег заплатили?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4×8=32 за ленту
6×10=60 за тесьму
32+60=92 р
ответ: 92р заплатили
Отвечает Хожаинова Алина.
4*8=32(руб)- потратили на ленту.
6*10=60(руб)- потратили на тесьму.
32+60=92(руб)- потратили всего.
Ответ:92 руб