Найти значение выражения 5,6-(12-7,4)-(-5,6)=1,2-(-3,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиев Владимир.
6,6
легко
я только 1 половину решила

Отвечает Иванов Даниил.
5,6-12+7,4+5,6+1,2+3,4=10,4-12+7,4+4,6=5,6+4,6=10,2