Решите пожалуйста очень надо(5/22-8/11)*11/5


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.
(5/22 - 8/11)× 11/5 = (5/22 - 16/22) × 11/5 = - 11/22 × 11/5 = -121/110
= - 1 11/110 = -1 1/10 = -1,1