Помогите выполнить порядок действий 18*5-150:3+360 2)запиши цифрами 2мил.58тыс.7ед 3)вычисли

значение выражения (873-159):7*6+388= 4)изобрази острый угол,обозначь его буквами и запиши обозначения 5)площадь квадрата100см в квадрате.Догодайтесь чему равна длинна его стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Клепнев Семён.
№.1.1).180*5,2)150:3,3)сколько получишь в 1) и во втором и вычтешь 1-2 действия,4)вычтешь сколько получится и +360.
1)180*5=900
2)150:3=50
3)900-50=850
4)850+360=1.210
№.2.
2.058.007.
№.4.
1)873-159=714
2).714:7=102
3).102*6=612
4).612+388=1.000.
Отвечает Гридин Артём.
4 и 5 не магу сорт .................................