Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусная Саша.
S=3*3=9(см2);
V=3*3*3=27(см3).
Отвечает Приставко Диана.
Объём = 3*3*3 = 27
Площадь = (3*3)*6 = 54