С 6 грядок одного огорода собрали 504 огурца,а с 8 грядок другого огорода-336 огурцов.С грядки

какого из этих огородов собрали огурцов больше и на сколько,если на грядках каждого из этих огородов огурцов было поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
1) 504:6=84(ог)-собрали с первого огорода 2)336:8=42(ог)-собрали со второго огорода 3)84-42=42(ог) Ответ: С грядки на первом огороде собрали огурцов больше чем с грядки на втором огороде на 42