помогите решить задачу сумма 3 слагаемых 8506 первое слагаемое 3680 второе слогаемое на 913 меньше

первого .Чему равно третьей слогаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
1 слагаемое = 3680
2 слагаемое = 3680 - 913 = 2767
3 слагаемое = 8506 - (3680 + 2767) = 2059