УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИСПОЛЬЗУЯ ПЕРЕМЕСТИТЕЛЬНОЕ И СОЧЕТАТЕЛЬНОЕ СВОЙСТВА СЛОЖЕНИЕ (9+а)+11


Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Ксюша.
(9+а)+11=9+11+а=20+а