1 целая 79/80 * 4,8!!полным ответом пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.
1ц 79/80 * 4ц 8/10 =9ц 54/100
Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
159/80*48/10=7632/800=9,54