В большую бочку входит 9 вёдер воды,а в маленькую — в 3 раза меньше. Из каждой бочки взяли 3 ведра

воды. Дополни условие и составь по нему различные выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Милана.
Объем ведра равен 1 литру, ив маленькой бочке осталось 3 литра,
1) сколько литров в большей бочке, сколько литров в общем
     1))) 1*3+3=6( в маленькой бочке
     2)))) 6*3=18) большая бочка
     3))) 18+6= 24( в общем)