Найдите х в пропорциях: 2) 3,25/4х-1,9=13/0,4; РЕШИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лабухина Анастасия.
(4x-1.9)*13=3.25*0.4
52x-24.7=1.3
52x=1.3+24.7
52x=26
x=26/52
x=1/2
x=0.5