3x+3x+1=4 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лера.
6x= 4-1
6x= 3
X = 3:6
X = 0.5
Отвечает Шипицын Виталий.
3х+3х+1=4
6х=3
х=3÷6
х=0.5