Булочка и мороженое вместе стоят 9 рублей а булочка и два мороженных стоят 14 рублей.Найти цену

булочки и цену мороженного

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.

1) 14-9=5(рублей)-стоит 1 мороженое.

2) 9-5=49рубля)-стоит 1 булочка

Отвечает Malishava Tamriko.

14-9=5 руб.-стоит 1 мороженное,значит 9-5=4- стоит булочка