ВЫПОЛНИТЕ УМНОЖЕНИЕ А) a(b-x)Б)x(x+y)в)(b-a)*(-2)г)(10-a)*4д)y(x-y-z)e) (a-m+n)*(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.


А)а(b-x)=ab-ax

Б)х(х+у)=х²+ху

В)(b-a)*(-2)=-2b+2a=2a-2b

Г)(10-а)*4=40-4а

Д)у(х-у-z)=yx-y²-yz

Е)(а-m+n)*(-5)=-5a+5m-5n=5m-5a-5n