8470 - 32314 : (71 + 16086) • 3778 + 23387 : 257 =


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Лариса.
1. 71+1608616=16157
2. 32314:16157=2
3.2*3778=3556
4.23387:257=91
5.8470-3556=4914
6.91+4914=5005
0 1