>запиши и реши задачу. 1) Произведение неизвестного числа и числа 18 равно разности чисел 100 и

46. 2) Частное числа 770 и неизвестного числа равно произведению чисел 385 и 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.
1)18х=100-46
18х=54
Х=3
2)770:х=385*2
770:х=770
Х=1
Отвечает Невзорова Анна.
18х=100-46 18х=54 х=54:18 Х=3 Ответ:неизвестное число равно трём