Пожалуйста решите уравнение 36*х=1872у+28=42z- 119=287t /16 =13m - 42=51X*82=8446h+ 16=31p / 13=39


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллин Данил.
1) x=1872/36=52
2) z=287+119=406
3) t=16*13=208
4) m=51+42=93
5) x=8446/82=103
6) h=31-16=15
7) p=39*13=507