""математика М,И.Башмаков, У дракона было 73 зуба,Если внизу их было 38,то сколько зубов было на

верху? на какой челюсти было меньше зубов? на сколько? "

Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
1) 73 - 38 = 35 (з.) - наверху.
2) 38 - 35 = 3 (з.) - на сколько меньше.
Ответ: Наверху 35 зубов, зубов было меньше на верхней челюсти на 3 зуба.