Вертолет летит со скоростью 350км/ч. На сколько меньше км. он прилетит за 4 ч. ,если его скорость

уменьшиться на 50 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Нерсисян Самвел.
1)350*4=1400 км пролетает вертолёт за 4 часа.
2)350-50=
300 км/ч уменьшенная скорость вертолёта
3)300*4=1200 км пролетает теперь вертолёт за 4 часа 

4)1400-1200=200 км
Ответ:на 200 км меньше 
Отвечает Хабибуллин Данияр.
S=Vt
350 км/ч*4 ч=1400 км (пролетит со скоростью 350 км/ч)
350 км/ч-50 км/ч=300 км/ч (уменьшенная скорость)
300 км/ч*4 ч=1200 км
1400 км-1200 км=200 км
Ответ: вертолет пролетит на 200 км меньше

Или:
S=Vt
50 км/ч*4 ч=200 км
Ответ: вертолет пролетит меньше на 200 км