Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 не переставляя их поставить знаки действий и если нужно скобки

так чтобы значение выражения стало равно: 1) 40; 2) 80.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1-(2+34+5)=40

12/3*4*5=80

Отвечает Рудь Илья.

1\cdot(-2-3+45)=40 \\ \frac{12}{3}\cdot4\cdot5=80