"рома выполнял домашние задания 3ч из них математику 1 пять двенадцатых а родной язык - одиннадцать

двенадцатых часа сколько времени затратил рома на остальные предметы" помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаммад Жасмин.
1 5/12 + 11/12= 1 16/12 = 2 4/12=2 1/3ч затратил на математику и родной язык
3 - 2 1/3=2/3ч затратил на остальные предметы