(2,18+0,84:0,7)*1,5-3,827 Помогите пожалуйста СРОЧНО НА ЗАВТРА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Анатолий.
У меня получилось так
Отвечает Тобольская Рамиля.
1)0,84:0,7=1.2
2)2,18+1.2=3,38
3)3,38*1,5=5,07
4)5,07-3,827=1.243