Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной Вычислите 36,63 +9 3/4-6 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Кулишов Артем.
9 3/4=39/4=9,75
6 9/10=6,9
36,63+9,75-6,9=39,48
Отвечает Бекайдарова Дана.
36,63 +9 3/4-6 9/10=36,63+9,75-6,9=39,48