Для строительства стадиона 5 бульдозеров расчистят площадку за 210 минут. А за какое время эту

работу выполнят 7 бульдозеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Егор.
210:5=45(мин) приходится на 1 бульдозер
45*7=315(мин) потратят 7 бульдозеров