Расставь знаки + и - так, чтобы получилось верные равенства 26*30**8 =48, 34*7*7=20, 78*9*9=60


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
1)+,-
2)-,-
3)-,-
вроде так
Отвечает Марданов Радмир.
26+30-8=48
34-7-7=20
78-9-9=60