Найди значение выражения 18:3+3x4


Ответы на вопрос

Отвечает Шукшина Мария.
18:3=6
3×4=12
6+12=18~~~~~~~
Отвечает Гуранець Саша.
18:3 + 3х4 = 6 + 12 = 18