Составьте числовое выражение и найдите его значение : разность суммы чисел 238 и 416и числа 519


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
519-416=103 238-103135
Отвечает Пилипенко Максим.
(238+416)-519=654-519=135