(3/8+4 1/3)*240 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Андрюхина Настя.
1) 3/4 + 4 1/3= 9/12+ 4 4/12 = 4 13/12 2) 4 13/12 * 240 = 61/12*240/1 = 1220 = 1220