Длина прямоугольника 65см, а его ширина в 5 раз меньше. Чему равна площадь прямоугольника ?


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.

65/5=13 см ширина.

Площадь 65*13=845 см

Отвечает Новрузова Ляля.
1) 65 : 5 = 13 см его ширина 
2) S = ab = 13 * 65 = 845