Играли 12 ребят, пришли еще 3 мальчика и 4 девочки. Сколько всего ребят? Решить разными способами.


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Максим.
3+4=7 человек пришли
12+7=19 ребят стало


12+3=15 ребят стало когда пришли мальчики
15+4=19 ребят стало когда пришли еще и девочки