Две белки щелкали орехи.За 5 минут они разгрызают 135.Одна из них 12 орехов в минуту.Сколько орехов

в минуту разгрызает вторая белка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катюшко.
5×12=
:) :) :) :) верно?
Отвечает Сёмина Ульяна.
135/5=27обе белки в минуту
27-12=15 орехов в минуту разгрызает 2 белка