доброго времени суток не могли бы вы помочь ? Найдите площадь прямоугольника со сторонами длиной

8см5мм и 12см5мм выразив её в разных еденицах измерения . Заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.
Р=(a+b)•2=(8см5мм+12см+5мм)*2=60cм,6дм,600км
По моему так
Отвечает Иванюк Снижана.
S=85*125=10625мм.........