В магазин привезли 8 коробок с бананами по 20 кг бананов в каждой и 10 ящиков с апельсинами по 15

кг апельсинов в каждом на сколько больше килограммов бананов чем апельсинов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Володя.
8×20=160кг (бананы)
10×15=150кг (апельсины)
160+150=310кг (всего)
Ответ: всего завезли 310кг фруктов