Запиши в виде равенства какую часть метра составляет :1 дм,3 дм,1 см, 9 см,1 мм,17мм


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Павел.
1 м= 10дм
1 м= 100см
1 м= 1000см
1 дм=1/10
3 дм=3/10
1 см=1/100
9 см=9/100
1 мм=1/1000
17 мм=17/1000
Отвечает Абулхайрова Асель.
1 дм. = 1/10 3дм.=3/10 1 см.=1/100 9 см. =9/100 1 мм. = 1/1000 17 мм. = 17/1000