Уравнение: 6x+6=4x-2 И еще одно Считая , что π=3,14 , опредилите длину окружности , если радиус

R=2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Полубок Анастасия.
6x+6=4x-2
6x-4x=-2-6
2x=-8
x=-4

P=2 \pi R \\ P=2*3.14*2.5=15.7