Помогите решить задачу в магазин привезли 2400кг фруктов. в 1 день продали 2/6 всех фруктов.во 2

день 30% всех фруктов. сколько килограммов фруктов осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
1)2400*2/6=800 - фруктов продали в первый день
2)2400*30%:100%=720 - фруктов продали во второй день
3)720+800=1520 - фруктов продали за 2 дня
4)2400-1520=880 - фруктов осталось продать
Ответ:880 кг фруктов осталось продать
Отвечает Grigoryan Erik.
Ответ 26...............