-39умножаем на 91+29умножаем на 91


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
-39*91+29*91=-910
1)-39*91=-3549
2)29*91=2639
3)-3549+2639=-910
Отвечает Полденсер Кристи.
91+29=120
120*91=10920
Ответ:10920